Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Уличные гонки в Елабуге отменили

Популярное автомобильное соревнование превратилось в стихийный пикет автолюбителей. Более 500 участников "дрег-рейсинга" накануне так и не вышли на старт.

УЛИЧНЫЕ ГОНКИ В ЕЛАБУГЕ ОТМЕНИЛИ ПОПУЛЯРНОЕ АВТОМОБИЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ ПРЕВРАТИЛОСЬ В СТИХИЙНЫЙ ПИКЕТ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ. БОЛЕЕ 500 УЧАСТНИКОВ "ДРЕГ-РЕЙСИНГА" НАКАНУНЕ ТАК И НЕ ВЫШЛИ НА СТАРТ. ПОПУЛЯРНОЕ АВТОМОБИЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ ПРЕВРАТИЛОСЬ В СТИХИЙНЫЙ ПИКЕТ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ. БОЛЕЕ 500 УЧАСТНИКОВ "ДРЕГ-РЕЙСИНГА" НАКАНУНЕ ТАК И НЕ ВЫШЛИ НА СТАРТ ШОУ ДОЛЖНО БЫЛО СОСТОЯТЬСЯ ПОД ЕЛАБУГОЙ, НА ТЕРРИТОРИИ БЫВШЕГО АЭРОДРОМА. НО ТРАССУ ПЕРЕКРЫЛИ СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ.  - ВСЕ ИНСТАНЦИИ БЫЛИ ПРОЙДЕНЫ, ПОСЛЕДНЯЯ - ЗАПРЕТИЛА БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН. ХОТЯ ШОУ У НАС БЕЗ АЛКОГОЛЯ, ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ СОБЛЮДАЕТСЯ, - СООБЩИЛА ОРГАНИЗАТОР ЮЛИЯ ИГНАТЬЕВА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: