Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Статистика: в новогодние праздники возрастает количество обращений с жалобами на боли в сердце

Медики отмечают, что сердечно-сосудистые заболевания обостряются после приема обильной жирной пищи и употребления алкоголя.

В преддверии новогодних праздников врачи призывают задуматься о здоровье. Ведь грядущие застолья могут негативно отразиться на самочувствии. При том, что именно недуги сердца и сосудов - частая причина смерти в России.

Отеки, потливость, усталость и даже кашель - симптомы, на которые не все обращают внимание, тогда как именно эти признаки могут говорить о заболеваниях сердечно-сосудистой системы.

Болезни сердца возможно предотвратить. Для этого достаточно следовать здоровому образу жизни, кушать больше фруктов и овощей, поменьше жирной и вредной пищи. Один из самых эффективных методов лечения любого заболевания - это его раннее диагностика. Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: