Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Игровые автоматы переезжают из Н.Челнов в Казань

Сотрудники полиции арендовали фуры и наняли грузчиков, чтобы вывезти 4,5 тыс. единиц игровой техники, которую изъяли в ходе многочисленных рейдов по игровым салонам.

ИГРОВЫЕ АВТОМАТЫ ПЕРЕЕЗЖАЮТ ИЗ Н.ЧЕЛНОВ В КАЗАНЬ СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ АРЕНДОВАЛИ ФУРЫ И НАНЯЛИ ГРУЗЧИКОВ, ЧТОБЫ ВЫВЕЗТИ 4,5 ТЫС. ЕДИНИЦ ИГРОВОЙ ТЕХНИКИ, КОТОРУЮ ИЗЪЯЛИ В ХОДЕ МНОГОЧИСЛЕННЫХ РЕЙДОВ ПО ИГРОВЫМ САЛОНАМ. СНАЧАЛА ОБОРУДОВАНИЕ ВРЕМЕННО РАЗМЕСТИЛИ НА МУНИЦИПАЛЬНОМ СКЛАДЕ В ПРОМЗОНЕ, НО ЗАТЕМ ПОСТУПИЛ ПРИКАЗ УТИЛИЗИРОВАТЬ ЕГО В КАЗАНИ. В ХОДЕ ПОГРУЗКИ ТЕХНИКИ ПОЛИЦЕЙСКИЕ СТОЛКНУЛИСЬ С ПРОБЛЕМОЙ: ПЕРЕТАСКАТЬ ТЯЖЕЛЫЕ АВТОМАТЫ СОБСТВЕННОРУЧНО ОКАЗАЛОСЬ НЕ ПОД СИЛУ, К ТОМУ ЖЕ ВЕСЬ ГРУЗ НЕ ПОМЕЩАЛСЯ В ФУРУ. ТОГДА И ОБРАТИЛИСЬ К ПОМОЩИ ГРУЗЧИКОВ И АРЕНДОВАЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО. СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ РАССКАЗАЛИ, ЧТО ПОСЛЕ ПЕРЕДАЧИ ИГРОВОЙ ТЕХНИКИ ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ БЫЛО ЗАКРЫТО 200 ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРОИЗВОДСТВ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: