Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Шесть детей родились в Казани в новогоднюю ночь

Первая малышка появилась на свет ровно в полночь.

В новогоднюю ночь в Казани родились 6 малышей: четыре девочки и два мальчика. Цифра по сравнению с первыми сутками 2018 года несколько ниже. Тогда на свет появились на четыре ребенка больше.

Ровно в полночь родилась Тамара, как планируют назвать ее родители. Она стала первым новорожденным в 2019 году. Малышка должна была появиться на свет 2 января. Но за два часа до наступления нового года у Лейсан отошли воды, и ее срочно увезли в больницу. Девочка весом 3,2 кг стала третьим ребенком в семье Ахвердиевых.

Доктора пришлось буквально поднимать из-за праздничного стола, рассказывает женщина. Пришлось сделать кесарево сечение, но, по словам врача, все было под контролем, и операция прошла удачно.

Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: