Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Сергей Безруков прочитает стихи в одном из дворов Казани

Сергей Безруков прочитает стихи в одном из дворов Казани

Встреча в рамках проекта «Литературные дворики» пройдет 28 июня около дома №35 по улице Дубравная, сообщает пресс-служба мэрии.

СЕРГЕЙ БЕЗРУКОВ ПРОЧИТАЕТ СТИХИ В ОДНОМ ИЗ ДВОРОВ КАЗАНИ ВСТРЕЧА В РАМКАХ ПРОЕКТА «ЛИТЕРАТУРНЫЕ ДВОРИКИ» ПРОЙДЕТ 28 ИЮНЯ ОКОЛО ДОМА №35 ПО УЛИЦЕ ДУБРАВНАЯ, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА МЭРИИ. ДОМ ИЗВЕСТЕН КАК ДОМ ВЕТЕРАНОВ, ЗДЕСЬ ПРОЖИВАЮТ ОКОЛО 100 ОДИНОКИХ ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ. В ПРОГРАММЕ ВСТРЕЧИ: ВЫСТУПЛЕНИЕ ЧЛЕНА СОЮЗОВ ПИСАТЕЛЕЙ ТАТАРСТАНА И РОССИИ ВЕРЫ ХАМИДУЛЛИНОЙ, ЧЛЕНА СОЮЗА РОССИЙСКИХ ПИСАТЕЛЕЙ ОЛЬГИ КУЗЬМИЧЕВОЙ-ДРОБЫШЕВСКОЙ, ЧЛЕНА СОЮЗА ПИСАТЕЛЕЙ ТАТАРСТАНА ЭЛЬМИРЫ ШАРИФУЛЛИНОЙ, АРТИСТОВ ТАТАРСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО АКАДЕМИЧЕСКОГО ТЕАТРА ИМ. Г.КАМАЛА ФАНИСА ЗИГАНШИНА И РИШАТА АХМАДУЛЛИНА, КАЗАНСКОГО КАМЕРНОГО ОРКЕСТРА «LA PRIMAVERA». ТАКЖЕ СОСТОИТСЯ ФЛЕШМОБ «Я ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ» И ВЫСТАВКА-ВЕРНИСАЖ ЮНЫХ ХУДОЖНИКОВ КАЗАНИ. ПО ТРАДИЦИИ БУДЕТ ОРГАНИЗОВАН СВОБОДНЫЙ ОБМЕН ПРОЧИТАННЫМИ КНИГАМИ. ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ КНИГИ МОГУТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ ПО ПРОЧТЕНИЮ СТИХОВ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ИЗДАНИЯМИ ВЕДУЩИХ ИЗДАТЕЛЬСТВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. ПРОЕКТ «ЛИТЕРАТУРНЫЕ ДВОРИКИ» СТАРТОВАЛ В КАЗАНИ 11 ИЮНЯ В РАМКАХ ГОДА КУЛЬТУРЫ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН. У ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА ПОЯВИЛАСЬ УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПООБЩАТЬСЯ С ИЗВЕСТНЫМИ ПИСАТЕЛЯМИ, ПОЭТАМИ, АКТЕРАМИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ НА ТВОРЧЕСКИЕ ВСТРЕЧИ В КАЗАНСКИЕ ДВОРЫ. ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ ПРОЕКТА &ndash ПРИОБЩЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ К ЧТЕНИЮ, ОЗНАКОМЛЕНИЕ С НОВЫМИ КНИГАМИ И ЖИВОЕ ЗНАКОМСТВО С ТВОРЧЕСТВОМ МОЛОДЫХ ПИСАТЕЛЕЙ И ПОЭТОВ КАЗАНИ, ВОВЛЕЧЕНИЕ В КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ ОТДАЛЕННЫХ ОТ ЦЕНТРА ГОРОДА МИКРОРАЙОНОВ И ПОСЕЛКОВ. ВСТРЕЧА НАЧНЕТСЯ В 14:00. ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: