Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

С нового года проезд в общественном транспорте Казани подорожает до 27 рублей

Такую стоимость проезда утвердили в Госкомитете по тарифам. По электронной транспортной карте одна поездка обойдется в 25 рублей, при покупке билета длительного пользования на 100 поездок - в 18 рублей.

Пересмотр тарифов инициирован перевозчиками и исполкомом города. Их аргументы - рост цен на топливо, обновление подвижного состава, инфляция. К слову, в период новогодних каникул пункты пополнения транспортных карт будут работать по особому режиму. 31 декабря пополнить счета можно будет до 18 часов, 1 января - выходной. 2 января будут работать только пункты, размещенные в метрополитене. С 3 января работа продолжится в обычном режиме.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: