Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

РЖД создает единую систему онлайн-продажи билетов на автобусы и поезда

РЖД создает единую систему онлайн-продажи билетов на автобусы и поезда

На реализацию проекта планируется потратить от 30 до 100 млн рублей.

ОАО «Российские железные дороги» работает над единой платформой для онлайн-продажи билетов на поезда и автобусы. Об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой на пресс-службу компании. Сообщается, что единая система продажи билетов на поезда и автобусы в данный момент испытывается в Mocкoвcкo-Tвeрcкoй и в Северо-Западной пригородных пассажирских компаниях.

Сейчас организованы 110 мультимодальных маршрутов, в которые включены по меньшей мере два вида транспорта. Однако пока не запущена онлайн-продажа билетов на такие маршруты. Стоимость проекта оценивается в сумму от 30 млн до 100 млн рублей. Оборот межрегиональных и пригородных перевозок, согласно концепции, может достигать суммы до 300 млрд рублей в год.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: