Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Рустаму Минниханову презентовали концепцию развития Адмиралтейской слободы

Замена инженерных сетей, очистка старого русла Казанки и множество других положительных моментов предусмотрено в рамках данной концепции.

РУСТАМУ МИННИХАНОВУ ПРЕЗЕНТОВАЛИ КОНЦЕПЦИЮ РАЗВИТИЯ АДМИРАЛТЕЙСКОЙ СЛОБОДЫ ЗАМЕНА ИНЖЕНЕРНЫХ СЕТЕЙ, ОЧИСТКА СТАРОГО РУСЛА КАЗАНКИ И МНОЖЕСТВО ДРУГИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ МОМЕНТОВ ПРЕДУСМОТРЕНО В РАМКАХ ДАННОЙ КОНЦЕПЦИИ. ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА РУСТАМ МИННИХАНОВ ОЗНАКОМИЛСЯ С ДЕТАЛЯМИ ПРОЕКТА РАЗВИТИЯ АДМИРАЛТЕЙСКОЙ СЛОБОДЫ. ВПЕРВЫЕ ОН БЫЛ ПРЕДСТАВЛЕН В ПРОШЛОМ ГОДУ НА СЕМИНАРЕ В КАЗАНСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНОМ УНИВЕРСИТЕТЕ. В РАМКАХ КОНЦЕПЦИИ РАЗВИТИЯ АДМИРАЛТЕЙСКОЙ СЛОБОДЫ ПРЕДЛАГАЕТСЯ СОЗДАНИЕ РЕКРЕАЦИОННОЙ ЗОНЫ ВОКРУГ СТАРОГО РУСЛА КАЗАНКИ. ОДНОЙ ИЗ ОСНОВНЫХ ПРОБЛЕМ В РАЗВИТИИ ЭТОГО РАЙОНА ГОРОДА ЯВЛЯЕТСЯ ИСЧЕРПАННЫЙ РЕЗЕРВ ИНЖЕНЕРНЫХ СЕТЕЙ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ - КАНАЛИЗАЦИОННЫХ. РУСТАМ МИННИХАНОВ ПРЕДЛОЖИЛ ПОСТРОИТЬ НОВЫЕ ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО В КИРОВСКОМ РАЙОНЕ КАЗАНИ, ЧТО ПОЗВОЛИТ ЗНАЧИТЕЛЬНО СЭКОНОМИТЬ СРЕДСТВА НА СТРОИТЕЛЬСТВЕ КАНАЛИЗАЦИОННЫХ НАСОСНЫХ СТАНЦИЙ. НУЖДАЕТСЯ В ОЧИСТКЕ И СТАРОЕ РУСЛО КАЗАНКИ - НЫНЕ ОНО ЗАБОЛОЧЕНО. АВТОРЫ КОНЦЕПЦИИ ПРЕДЛОЖИЛИ ОБОРУДОВАТЬ ПЕШЕХОДНУЮ ДОРОЖКУ ОТ ПАРКА ПЕТРОВА НАПРЯМУЮ К ЗИЛАНТОВУ МОНАСТЫРЮ - ОДНОЙ ИЗ ГЛАВНЫХ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ КИРОВСКОГО РАЙОНА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: