Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Российские госучреждения могут отказаться от американского ПО

Российские госучреждения могут отказаться от американского ПО

Такое заявление сделал глава Минкомсвязи РФ Николай Никифоров на фоне разговоров о том, что США начинает вводить санкции против России. 

РОССИЙСКИЕ ГОСУЧРЕЖДЕНИЯ МОГУТ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ АМЕРИКАНСКОГО ПО ТАКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ СДЕЛАЛ ГЛАВА МИНКОМСВЯЗИ РФ НИКОЛАЙ НИКИФОРОВ НА ФОНЕ РАЗГОВОРОВ О ТОМ, ЧТО США НАЧИНАЕТ ВВОДИТЬ САНКЦИИ ПРОТИВ РОССИИ.  В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ПОКА НЕИЗВЕСТНО, КАКИЕ ПРОГРАММЫ СМОГУТ ЗАМЕНИТЬ АМЕРИКАНСКОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, КОТОРОЕ ДОМИНИРУЕТ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ. - АМЕРИКАНСКИЕ СИЛОВИКИ САМИ СТАВЯТ КРЕСТ НА ДАЛЬНЕЙШЕМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ОБОРУДОВАНИЯ ИЗ США В ГОСУДАРСТВЕННОМ И ОКОЛОГОСУДАРСТВЕННОМ СЕКТОРЕ В РОССИИ, - НАПИСАЛ НИКОЛАЙ НИКИФОРОВ НА СВОЕЙ СТРАНИЦЕ В INSTAGRAM. ПРИМЕЧАТЕЛЬНО, ЧТО САМ СЕРВИС INSTAGRAM, КОТОРЫЙ ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ НИКИФОРОВЫМ ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ ЗАЯВЛЕНИЯ, БЫЛ СОЗДАН В САН-ФРАНЦИСКО ПРОГРАММИСТАМИ ИЗ США И БРАЗИЛИИ.  ПО МАТЕРИАЛАМ: РИА НОВОСТИ ФОТО: КЛЕРК.РУ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: