Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Минсельхоз РТ объявил конкурс инновационных проектов по модернизации села

Минсельхоз РТ объявил конкурс инновационных проектов по модернизации села

Все заявки должны обладать инновационным качеством, новизной, высокой эффективностью и являться законченным научно-техническим продуктом.

МИНСЕЛЬХОЗ РТ ОБЪЯВИЛ КОНКУРС ИННОВАЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ ПО МОДЕРНИЗАЦИИ СЕЛА ВСЕ ЗАЯВКИ ДОЛЖНЫ ОБЛАДАТЬ ИННОВАЦИОННЫМ КАЧЕСТВОМ, НОВИЗНОЙ, ВЫСОКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТЬЮ И ЯВЛЯТЬСЯ ЗАКОНЧЕННЫМ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИМ ПРОДУКТОМ. МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ РТ, РЕСПУБЛИКАНСКИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ЦЕНТР ИНВЕСТИЦИЙ И ИННОВАЦИЙ (РАЦИН), АГРАРНОЕ МОЛОДЕЖНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ РТ ОБЪЯВЛЯЮТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА КОНКУРС ИННОВАЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ В ОБЛАСТИ МОДЕРНИЗАЦИИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РТ. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 28 ОКТЯБРЯ 2013 ГОДА, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА РЕСПУБЛИКАНСКОГО МИНСЕЛЬХОЗА. КОНКУРС ПРОВОДИТСЯ С ЦЕЛЬЮ ВЫЯВЛЕНИЯ И ВНЕДРЕНИЯ ПЕРСПЕКТИВНЫХ ИННОВАЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ, РЕШЕНИЙ, ТЕХНОЛОГИЙ, СПОСОБСТВУЮЩИХ РАЗВИТИЮ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РТ, НАЧИНАЯ ОТ ВНЕДРЕНИЯ СОВРЕМЕННЫХ И КАЧЕСТВЕННЫХ МЕТОДОВ ЗАГОТОВКИ, ПЕРЕРАБОТКИ И РЕАЛИЗАЦИИ ПРОДУКЦИИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ЗАКАНЧИВАЯ ОБЕСПЕЧЕНИЕМ ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РТ. ПРОЕКТЫ, ЗАЯВЛЯЕМЫЕ НА КОНКУРС, ДОЛЖНЫ ОБЛАДАТЬ ИННОВАЦИОННЫМ КАЧЕСТВОМ, НОВИЗНОЙ, ВЫСОКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТЬЮ И ЯВЛЯТЬСЯ ЗАКОНЧЕННЫМ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИМ ПРОДУКТОМ, ПРОШЕДШИМ АПРОБАЦИЮ. КОНКУРС ПРОВОДИТСЯ В ДВА ЭТАПА. В НЕМ МОГУТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ФИЗИЧЕСКИЕ ЛИЦА В ВОЗРАСТЕ 18 &ndash 35 ЛЕТ И МОЛОДЫЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ, ВЕДУЩИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НЕ МЕНЕЕ ОДНОГО ГОДА. ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА НАГРАЖДАЮТСЯ ДИПЛОМАМИ, ДЕНЕЖНОЙ ПРЕМИЕЙ И ИМЕЮТ ПРАВО В РЕКЛАМНЫХ, МАРКЕТИНГОВЫХ И ИНЫХ ЦЕЛЯХ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ПОБЕДИВШЕГО ИННОВАЦИОННОГО ПРОЕКТА ЗВАНИЕ «ЛАУРЕАТ КОНКУРСА ИННОВАЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ (ИДЕЙ) В ОБЛАСТИ МОДЕРНИЗАЦИИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: