Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Минсельхоз РТ объявил конкурс среди специалистов АПК

Минсельхоз РТ объявил конкурс среди специалистов АПК

Ведомственное соревнование для специалистов сельскохозяйственных организаций  - агрономов, экономистов, зоотехников, инженеров-механиков и других - стартует сегодня в Татарстане с подачи Минсельхоза РТ. 

МИНСЕЛЬХОЗ РТ ОБЪЯВИЛ КОНКУРС СРЕДИ СПЕЦИАЛИСТОВ АПК ВЕДОМСТВЕННОЕ СОРЕВНОВАНИЕ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ  - АГРОНОМОВ, ЭКОНОМИСТОВ, ЗООТЕХНИКОВ, ИНЖЕНЕРОВ-МЕХАНИКОВ И ДРУГИХ - СТАРТУЕТ СЕГОДНЯ В ТАТАРСТАНЕ С ПОДАЧИ МИНСЕЛЬХОЗА РТ.  СОГЛАСНО ПОЛОЖЕНИЮ О КОНКУРСЕ, СПЕЦИАЛИСТЫ, ПОКАЗАВШИЕ ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ В РАБОТЕ, МОГУТ ПОЛУЧИТЬ ЕДИНОВРЕМЕННОЕ ДЕНЕЖНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ (ГРАНТ) В РАЗМЕРЕ 100 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.  ДЛЯ КАЖДОЙ ПРОФЕССИИ РАЗРАБОТАНЫ СВОИ ОЦЕНОЧНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ. К ПРИМЕРУ, РАБОТУ ЭКОНОМИСТА ОЦЕНЯТ ПО ТАКИМ КРИТЕРИЯМ, КАК СВОЕВРЕМЕННОЕ И КАЧЕСТВЕННОЕ СОСТАВЛЕНИЕ И ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ФИНАНСОВЫХ ПЛАНОВ, РАЗРАБОТАННЫХ НА ПРИНЦИПАХ БЕРЕЖЛИВОГО ПРОИЗВОДСТВА И ИННОВАЦИЙ, КОНКУРЕНТНАЯ СЕБЕСТОИМОСТЬ ПРОДУКЦИИ И ЭФФЕКТИВНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ. УРОВЕНЬ ПРОФЕССИНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА ЗООТЕХНИКА ОПРЕДЕЛЯТ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, КАКИХ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ЖИВОТНЫХ ОН ВЫРАЩИВАЕТ, НО ЗДЕСЬ ТАКЖЕ УЧИТЫВАЮТСЯ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ЭФФЕКТИВНОСТИ ЕГО РАБОТЫ.  НАПОМНИМ, ЧТО КОНКУРС ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ СЕЛЬХОЗПРЕДПРИЯТИЙ ПРОВОДИТСЯ МИНСЕЛЬХОЗОМ РТ ЕЖЕГОДНО С ЦЕЛЬЮ ПОПУЛЯРИЗАЦИИ ТРУДА СПЕЦИАЛИСТОВ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА, ДОБИВШИХСЯ ВЫСОКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ, МАТЕРИАЛЬНОГО СТИМУЛИРОВАНИЯ ИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОМПЕТЕНТНОСТИ И ПОДДЕРЖАНИЯ РАБОТОСПОСОБНОСТИ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ИННОВАЦИОННЫХ ПРОГРАММ РАЗВИТИЯ АПК.  ДОКУМЕНТЫ И ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ПРИНИМАЮТСЯ В МИНИСТЕРСТВЕ С 1 ОКТЯБРЯ ПО 1 НОЯБРЯ 2013 ГОДА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: