Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Роспотребнадзор не собирается вводить ограничения из-за роста числа случаев COVID-19

Роспотребнадзор не собирается вводить ограничения из-за роста числа случаев COVID-19

В России антиковидные ограничения сняли 2 июля. 

Введение новых ограничений из-за роста числа выявленных случаев коронавируса в России не требуется. Об этом сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора, передает РИА Новости. В России антиковидные ограничения сняли 2 июля. 

«Существенное изменение числа тяжелых случаев и госпитализаций из-за распространения новых подвариантов омикрона, которые легче передаются от человека к человеку, маловероятно», - отметили в ведомстве.

Ранее в Татарстане приостановили действие всех коронавирусных ограничений. Такое решение было принято в связи с учетом санитарно-эпидемиологической обстановки и особенностей распространения коронавируса.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: