Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Стали известны результаты ЕГЭ по географии и литературе

Стали известны результаты ЕГЭ по географии и литературе

По предварительным данным, на госэкзамене по географии татарстанские выпускники в среднем набрали 64,4 балла, по литературе – 52,8 балла.

СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГЭ ПО ГЕОГРАФИИ И ЛИТЕРАТУРЕ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ДАННЫМ, НА ГОСЭКЗАМЕНЕ ПО ГЕОГРАФИИ ТАТАРСТАНСКИЕ ВЫПУСКНИКИ В СРЕДНЕМ НАБРАЛИ 64,4 БАЛЛА, ПО ЛИТЕРАТУРЕ &ndash 52,8 БАЛЛА. 26 МАЯ ОКОЛО ПОЛУТОРА ТЫСЯЧ ТАТАРСТАНСКИХ ВЫПУСКНИКОВ СДАВАЛИ ЕГЭ ПО ГЕОГРАФИИ И ЛИТЕРАТУРЕ. КАК СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ТАТАРСТАНА, 100 БАЛЛОВ НАБРАЛИ ЧЕТЫРЕ ВЫПУСКНИКА ПО ГЕОГРАФИИ И ДВА &ndash ПО ЛИТЕРАТУРЕ. ДЛЯ СРАВНЕНИЯ: В ПРОШЛОМ ГОДУ ПО ГЕОГРАФИИ НЕ БЫЛО НИКОГО, КТО БЫ ПОКАЗАЛ СТОЛЬ ВЫСОКИЕ ЗНАНИЯ ПРЕДМЕТА. ЧТО КАСАЕТСЯ ЛИТЕРАТУРЫ, ТО В 2013 ГОДУ БЫЛО ПЯТЬ «СТОБАЛЛЬНИКОВ», В ЭТОМ ГОДУ ИХ ОКАЗАЛОСЬ ТОЛЬКО ДВА. ИЗ 291 ВЫПУСКНИКА, СДАВАВШИХ ЕГЭ ПО ГЕОГРАФИИ, 11 НЕ СМОГЛИ ПРЕОДОЛЕТЬ НЕОБХОДИМЫЙ ПОРОГ (3,78%). ЛИТЕРАТУРУ СДАВАЛИ 992. ИЗ НИХ 39 НЕ НАБРАЛИ НЕОБХОДИМОЕ КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ (3,93%). ДАННЫЕ ПРЕДМЕТЫ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ И ИХ ПЕРЕСДАЧА НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ. ВЫПУСКНИКИ МОГУТ ОЗНАКОМИТЬСЯ С РЕЗУЛЬТАТАМИ ЭКЗАМЕНОВ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: