Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Путин поздравил россиян с Днем Военно-морского флота

Путин поздравил россиян с Днем Военно-морского флота

Президент России поблагодарил военнослужащих за мужество, отвагу, преданность отчизне и народу.

Владимир Путин поздравил жителей России с Днем Военно-морского флота, а также поблагодарил действующих матросов и офицеров за мужество, отвагу, преданность отчизне и народу, передает РИА Новости.

«Мичманы и офицеры, генералы и адмиралы, дорогие ветераны, уважаемые граждане России. Поздравляю вас с Днём Военно-морского флота. С праздником, который любит и чтит народ России, дорогим сердцу каждого, кто служит или служил на нашем прославленом флоте», - обратился президент страны во время военно-морского парада в Санкт-Петербурге.

Ранее мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев в Севастополе поздравил моряков с Днем ВМФ.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: