Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Прямая линия с Владимиром Путиным: наиболее волнующие вопросы граждан

Президенту было направленно более полутора миллиона обращений.

Сегодня прошла 18-ая по счету прямая линия с президентом России Владимиром Путиным. До начала прямого эфира от жителей страны поступило более полутора миллиона вопросов. Обратиться к президенту можно было по телефону, через мобильное приложение, через соцсети, можно было прислать смс.

Всего было обозначено 10 наиболее актуальных тем. С одной из них и началась прямая связь. Владимира Путина в очередной раз спросили, прививался ли он от COVID-19. Так же россиян интересовал вопрос, почему в некоторых регионах введена обязательная вакцинация.

Волнует жителей страны рост цен на продукты питания. Как отметил глава государства, этот вопрос на контроле у правительства. Он подчеркнул, что цены, действительно растут. К примеру, на молоко цены выросла не более чем на 5%, что ниже инфляции в стране. Жительница Липецка прислала свой вопрос, записав его в одном из местных супермаркетов. Ее интересовал небывалый в этом году рост на овощи. Напомним, самым дорогим ингредиентом так называемого борщевого набора стала морковь. В Татарстане цена выросла до 120 рублей за килограмм.

Подробности в видеосюжете.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: