Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Прогноз погоды на 26 декабря в Казани и Татарстане

Прогноз погоды на 26 декабря в Казани и Татарстане

Гидрометцентр по РТ предупреждает водителей и пешеходов, что нужно быть предельно внимательным из-за гололедицы и метели.

26 декабря в Казани прогнозируются сильный снег, местами метель и сильный ветер. Ночью похоладает до -11-13 градусов, днем температура составит 7-9 градусов ниже нуля. Дороги покроются гололедицей, ожидаются снежные заносы и ухудшение видимости из-за метели.

По республике ночью и днем местами будет метель с существенным ухудшением видимости и снежные заносы на дорогах. Днем ожидается сильный юго-восточный порывистый ветер, местами пройдет сильный снег. Ночью столбики термометра покажут 9-14 градусов мороза, днем воздух прогреется до от 6-11 градусов.  

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: