Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

«Пока с трудом, но дышу»: певица МакSим поблагодарила фанатов за поддержку

«Пока с трудом, но дышу»: певица МакSим поблагодарила фанатов за поддержку

По ее словам, ей показалось, что в коме она пробыла два дня, а не полтора месяца.

Певица МакSим впервые после выхода из комы обратилась к фанатам. Она поблагодарила их за поддержку и заметила, что это много значит для нее. Также артистка обратилась к персоналу столичной больницы №52, которые спасли ее.

«Когда врачи спросили меня, сколько, по моему мнению, я пролежала в коме, я сказала 2 дня. Я не могла поверить, что прошло больше месяца. Сейчас я по-прежнему очень слабая, когда пытаюсь ходить, начинаются сильные головокружения. Но я надеюсь, что в скором времени смогу оказаться дома, чтобы обнять свою семью», - написала МакSим на своей соцстранице.

После она заметила, что полеты и выступления ей временно противопоказаны, так как ее легких предстоит восстановление.

«Хоть пока с трудом, но дышу», - заявила певица.

Напомним, МакSим стало плохо после концерта в Казани в День России. Сразу после выступления ей диагностировали поражение легких 40%, а после подключили к аппарату ИВЛ и ввели в медикаментозный сон, в котором она пробыла полтора месяца.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: @maksimartist

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: