Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Более 5,5 тысячи многодетных казанских семей включено в списки получателей земельных участков

Более 5,5 тысячи многодетных казанских семей включено в списки получателей земельных участков

Комитет земельных и имущественных отношений исполкома Казани принял более 2,3 тысячи постановлений о предоставлении земельных участков.

БОЛЕЕ 5,5 ТЫСЯЧИ МНОГОДЕТНЫХ КАЗАНСКИХ СЕМЕЙ ВКЛЮЧЕНО В СПИСКИ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ КОМИТЕТ ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ИСПОЛКОМА КАЗАНИ ПРИНЯЛ БОЛЕЕ 2,3 ТЫСЯЧИ ПОСТАНОВЛЕНИЙ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ. ПО СОСТОЯНИЮ НА 11 ИЮЛЯ 5682 КАЗАНСКИЕ СЕМЬИ ВКЛЮЧЕНЫ В СПИСКИ НА ПРАВО ПОЛУЧЕНИЯ БЕСПЛАТНОГО ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА МЭРИИ КАЗАНИ.  КОМИТЕТ ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ИСПОЛКОМА КАЗАНИ ПРОВЕЛ 140 ЗАСЕДАНИЙ КОМИССИИ, В КОТОРЫХ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ 4129 СЕМЕЙ, ИЗ НИХ 2627 СЕМЕЙ УЖЕ ВЫБРАЛИ ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ.  МНОГОДЕТНЫЕ СЕМЬИ, НЕ ОСУЩЕСТВИВШИЕ ГОСУДАРСТВЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ НА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ, МОГУТ ПРОЙТИ ПРОЦЕДУРУ В КЗИО ПО АДРЕСУ: УЛ. ГРУЗДЕВА, 5, 2-Й ЭТАЖ, КАБ. 217, С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ С 9:00 ДО 18:00. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: