Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Основатель «Барс медиа» Марат Гараев распространил письменное обращение о ситуации в холдинге

В нем он еще раз подчеркнул, что татарская эстрада находится в катастрофическом положении. Медиаимперия, которая создавалась на протяжении 20 лет, может рухнуть.

Напомним, из-за разногласий с акционерами несменный руководитель компании Марат Гараев заявил о своем уходе. После этого компанию «Барс медиа» возглавили люди, которые далеки от татарского национального медиабизнеса, говорится в обращении Гараева. Ведь отношения с медиахолдингом один за другим разрывают известные артисты, которые сотрудничали с «Барс медиа» порядка 20-ти лет.

Масла в огонь подлила скандальная история, связанная с певицей Иркэ. Напомним, накануне вышел репортаж, где известные певцы татарской эстрады обвинили Иркэ в слишком тесных отношениях с нынешним директором «Барс медиа» Диной Гараевой. В частности, Ландыш Нигматжанова заявила, что все решения в компании на самом деле принимает не директор, а певица Иркэ, которая смогла подобрать ключ к сердцу своей руководительницы. 

Сегодня Марат Гараев призвал государственные органы обратить внимание на эту глобальную, на его взгляд, проблему. Ведь вся медиаимперия находится на грани краха. Гараев предлагает найти способы сменить нынешних акционеров и дать возможность государству войти в состав учредителей.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 14:31 09.02.2020
    Без имени
    Да ну их всех. разогнать и дело с концом. Закрыть бизнес и открыть новый. А всякие интриганы, если это не напрасный поклеп, клевета на них от зависти, останутся ни с чем. Зачем выносить этот мусор?Закрыли фирму и тему заодно. всё. начинайте с чистого листа. а попытка "пригласить" государство это , наверное, хоть ещё немного подзаработать на "трупе" бизнеса.
  • 23:01 07.02.2020
    Без имени
    А там нет людей с фамилией, отличной от Гараев(а)? А то я запутался