Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

По факту падения башенного крана в Н.Челнах проводится доследственная проверка

По факту падения башенного крана в Н.Челнах проводится доследственная проверка

На месте проходят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.

ПО ФАКТУ ПАДЕНИЯ БАШЕННОГО КРАНА В Н.ЧЕЛНАХ ПРОВОДИТСЯ ДОСЛЕДСТВЕННАЯ ПРОВЕРКА НА МЕСТЕ ПРОХОДЯТ МЕРОПРИЯТИЯ, НАПРАВЛЕННЫЕ НА УСТАНОВЛЕНИЕ ВСЕХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ПРОИЗОШЕДШЕГО, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА СУ СКР ПО РТ. ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПРОВЕРКИ БУДЕТ ПРИНЯТО ПРОЦЕССУАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ. РАНЕЕ «ЭФИР-24» СООБЩАЛ, ЧТО СЕГОДНЯ УТРОМ НА ТЕРРИТОРИИ СТРОЯЩЕГОСЯ ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА «СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД» УПАЛ БАШЕННЫЙ КРАН. ПОСТРАДАЛА 61-ЛЕТНЯЯ КРАНОВЩИЦА. С ПЕРЕЛОМАМИ РЕБЕР, ПНЕВМОТОРАКСОМ, ТУПОЙ ТРАВМОЙ ЖИВОТА И ТРАВМАТИЧЕСКИМ ШОКОМ ОНА БЫЛА ДОСТАВЛЕНА В РЕАНИМАЦИЮ. ПНЕВМОТОРАКС - ЗАБОЛЕВАНИЕ, ПРИ КОТОРОМ СКАПЛИВАЕТСЯ ВОЗДУХ МЕЖДУ ЛЕГКИМИ И ГРУДНОЙ СТЕНКОЙ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: