Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Новому штамму коронавируса ВОЗ присвоила название «Омикрон»

Новому штамму коронавируса ВОЗ присвоила название «Омикрон»

Эксперты квалифицируют его как «вызывающий опасение».

Новейшему штамму COVID-19 всемирная организация здравоохранения присвоила греческую букву «Омикрон». Такое решение было принято на экстренном совещании ВОЗ. 

Напомним, новый штамм коронавируса был выделен учеными в Ботсване и ЮАР. Случаи заболевания были выявлены уже в Гонконге и Израиле. По мнению экспертов ВОЗ, новый штамм вируса квалифицирован как «вызывающий опасение». 

В след за США и Евросоюзом, российские власти в пятницу решили ограничить въезд в страну для граждан восьми африканских государств, Мадагаскара и Гонконга. В сообщении оперативного штаба по борьбе с распространением COVID-19 сказано, что запрет вводится с 00:00 28 ноября и коснется в том числе ЮАР, Ботсваны, Лесото, Намибии, Зимбабве, Мозамбика, Эсватини и Танзании.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

 

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (4)
Осталось символов:
  • 11:42 29.11.2021
    Без имени
    А не пора ли уже начинать борьбу с теми кто новые штаммы штампует, а не дурачиться с QR-кодами и не воевать со своим народом?
  • 06:00 29.11.2021
    Без имени
    Что, Мадагаскар уже не африканска я республика?
  • 05:59 28.11.2021
    Без имени
    Кому платить за воздух спертый, спросил антипрививочник упертый
  • 20:55 27.11.2021
    Без имени
    У буддистов уже не одну тысячу лет слова молитвы звучат: Ом мани пад ме кум! Как странно похоже...