Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Нижнекамск: пациентка скончалась после операции на печени

Родственники Ирины Горяиновой обвиняют доктора Юрия Ишенина в ее гибели. Женщина была больна циррозом печени. Чтобы прооперироваться у этого врача, жительница Тольятти Ирина Горяинова взяла в кредит 200 тысяч рублей и отправилась в Нижнекамск.

НИЖНЕКАМСК: ПАЦИЕНТКА СКОНЧАЛАСЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НА ПЕЧЕНИ РОДСТВЕННИКИ ИРИНЫ ГОРЯИНОВОЙ ОБВИНЯЮТ ДОКТОРА ЮРИЯ ИШЕНИНА В ЕЕ ГИБЕЛИ. ЖЕНЩИНА БЫЛА БОЛЬНА ЦИРРОЗОМ ПЕЧЕНИ. ЧТОБЫ ПРООПЕРИРОВАТЬСЯ У ЭТОГО ВРАЧА, ЖИТЕЛЬНИЦА ТОЛЬЯТТИ ИРИНА ГОРЯИНОВА ВЗЯЛА В КРЕДИТ 200 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ И ОТПРАВИЛАСЬ В НИЖНЕКАМСК. ПО ЗАВЕРЕНИЯМ РОДСТВЕННИКОВ ПОГИБШЕЙ, ОНА ОТДАЛА ДОКТОРУ ДЕНЬГИ В НАДЕЖДЕ НА ТО, ЧТО ПРОВЕДЕННАЯ ИМ ОПЕРАЦИЯ СМОЖЕТ ВЕРНУТЬ ЕЙ ЗДОРОВЬЕ. ОДНАКО СРАЗУ ПОСЛЕ ВЫПИСКИ ИЗ БОЛЬНИЦЫ ЖЕНЩИНА СКОНЧАЛАСЬ. СЕЙЧАС ФАКТОМ СМЕРТИ ПАЦИЕНТКИ ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ В МЕСТНОЙ ПРОКУРАТУРЕ. ЭКСТРЕННУЮ ПРОВЕРКУ ПРОВЕЛИ И СПЕЦИАЛИСТЫ РОСЗДРАВНАДЗОРА.  ПО СЛОВАМ ЗАМЕСТИТЕЛЯ РУКОВОДИТЕЛЯ УПРАВЛЕНИЯ РОСЗДРАВНАДЗОРА ПО РТ ЛЮБОВИ ШАЙХУТДИНОВОЙ, В БОЛЬНИЦЕ «ПРОВОДИТСЯ РАБОТА НА ГРАНИ ЭКСПЕРИМЕНТА НАД ЛЮДЬМИ. ЗДЕСЬ ПОЛЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОТКРЫВАЕТСЯ ДЛЯ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ». ПОДРОБНОСТИ - В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. «ЭФИР-24» БУДЕТ СЛЕДИТЬ ЗА РАЗВИТИЕМ СОБЫТИЙ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: