Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Новый проект «Песни Победы» на телеканале «Эфир»

Праздник Победы, который мы будем отмечать 9 мая, - радостный день для всех нас. И нам хочется, чтобы в этот день звучали не только слова поздравлений, но и хорошие светлые песни.

НОВЫЙ ПРОЕКТ «ПЕСНИ ПОБЕДЫ» НА ТЕЛЕКАНАЛЕ «ЭФИР» ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ, КОТОРЫЙ МЫ БУДЕМ ОТМЕЧАТЬ 9 МАЯ, - РАДОСТНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ВСЕХ НАС. И НАМ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ В ЭТОТ ДЕНЬ ЗВУЧАЛИ НЕ ТОЛЬКО СЛОВА ПОЗДРАВЛЕНИЙ, НО И ХОРОШИЕ СВЕТЛЫЕ ПЕСНИ. НА ТЕЛЕКАНАЛЕ «ЭФИР» СТАРТОВАЛ ПРОЕКТ «ПЕСНИ ПОБЕДЫ». ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ПРИСЛАТЬ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ ИЛИ ПРИНЕСТИ ЛИЧНО СВОИ ЗАПИСИ-ФОНОГРАММЫ С ИСПОЛНЕНИЕМ ПЕСЕН ВОЕННЫХ ЛЕТ. ВСЕ ЗАПИСИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 1 МАЯ. ЛУЧШИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ И КОЛЛЕКТИВЫ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В ЗАПИСИ ПРОГРАММЫ «НОВОЕ УТРО», ИХ МОЖНО БУДЕТ УВИДЕТЬ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ «ЭФИР» С 5 ПО 9 МАЯ. МЫ БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ УЖЕ ВЫСКАЗАЛИ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ И ПРИНИМАЮТ ГОРЯЧЕЕ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ: СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ, КТО ПРИСЫЛАЕТ СВОИ ФОНОГРАММЫ И ПРИВОЗИТ ИХ НАМ ЛИЧНО! МЫ РАДЫ, ЧТО ВМЕСТЕ СОХРАНИМ ПАМЯТЬ ОБ ЭТОМ ПРАЗДНИКЕ И СМОЖЕМ СТАТЬ ЕГО ЧАСТЬЮ! АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ, НА КОТОРУЮ МОЖНО ОТПРАВИТЬ СВОИ ФОНОГРАММЫ: UTRO@EFIR.KAZAN.RU  АДРЕС ТЕЛЕКОМПАНИИ «ЭФИР»: Г. КАЗАНЬ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, 17. ПОДРОБНЕЕ УЗНАТЬ О ПРОЕКТЕ МОЖНО, ПОЗВОНИВ ПО ТЕЛЕФОНУ 5-193-014.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: