Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Началось предварительное голосование в «Единой России»

Началось предварительное голосование в  «Единой России»

Оно продлится до 30 мая.

24 мая в «Единой России» стартовало предварительное голосование в онлайн-формате на сайте pg.er.ru, где будут выбраны кандидаты в Государственную Думу РФ. Голосование закончится 30 мая. О этом сообщают в пресс-службе партии.

Было зарегистрировано около 5600 кандидатов. 52% — беспартийные, а 48% — члены «Единой России». Средний возраст участника — 41 год, 70% зарегистрировавшихся составляют мужчины. Об этом сообщает РИА Новости.

В Татарстане голосование проходит онлайн и очно. В типографии «Идел-Пресс» будет напечатано около 900 000 бюллетеней. На этой неделе они будут переданы на все счетные участки. Работа на пунктах будет организована в строгом соответствии с антиковидными требованиями Роспотребнадзора.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: er.ru

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: