Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Монография прокурора РТ стала лауреатом конкурса «Университетская книга-2014»

В работе раскрываются криминологические аспекты закономерностей взаимодействия теневой экономики и организованной преступности в условиях крупного города, в частности, на примере Казани, Набережных Челнов и Нижнекамска.

МОНОГРАФИЯ ПРОКУРОРА РТ СТАЛА ЛАУРЕАТОМ КОНКУРСА «УНИВЕРСИТЕТСКАЯ КНИГА-2014» В РАБОТЕ РАСКРЫВАЮТСЯ КРИМИНОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ЗАКОНОМЕРНОСТЕЙ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ТЕНЕВОЙ ЭКОНОМИКИ И ОРГАНИЗОВАННОЙ ПРЕСТУПНОСТИ В УСЛОВИЯХ КРУПНОГО ГОРОДА, В ЧАСТНОСТИ, НА ПРИМЕРЕ КАЗАНИ, НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ И НИЖНЕКАМСКА. МОНОГРАФИЯ ПРОКУРОРА ТАТАРСТАНА ИЛДУСА НАФИКОВА СТАЛА ЛАУРЕАТОМ V СИБИРСКОГО МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА ИЗДАНИЙ ВЫСШИХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ «УНИВЕРСИТЕТСКАЯ КНИГА-2014», ОРГАНИЗАТОРОМ КОТОРОГО ВЫСТУПИЛ ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ. ПО ИНФОРМАЦИИ ПРОКУРАТУРЫ РТ, В КОНКУРСЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ 53 ИЗДАТЕЛЬСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ИЗ ГОРОДОВ ЕВРОПЕЙСКОЙ ЧАСТИ РОССИИ, УРАЛА, СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА. БЫЛИ ПРЕДСТАВЛЕНЫ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ, ЗАЯВЛЕННЫЕ ПО 37 НОМИНАЦИЯМ. МОНОГРАФИЯ ИЛДУСА НАФИКОВА «ТЕНЕВАЯ ЭКОНОМИКА И ОРГАНИЗОВАННАЯ ПРЕСТУПНОСТЬ В УСЛОВИЯХ КРУПНОГО ГОРОДА» СТАЛА ЛАУРЕАТОМ КОНКУРСА В НОМИНАЦИИ «ЛУЧШИЙ ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ПРОЕКТ». КНИГА ВЫПУЩЕНА ИЗДАТЕЛЬСТВОМ ИНСТИТУТА ЭКОНОМИКИ, УПРАВЛЕНИЯ И ПРАВА (Г. КАЗАНЬ).

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: