Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Минсельхоз РФ объявил, когда стоит ждать снижение цен на «борщевой набор»

Минсельхоз РФ объявил, когда стоит ждать снижение цен на «борщевой набор»

Пока на прилавках магазинов лежат импортные товары.

Овощи в России пока импортируются и стоят больших денег. Запасов внутри страны не хватает. Снижение цен на них ожидают в конце июля после сбора нового урожая. Информация об этом появилась информация на сайте министерства экономического развития РФ.

Сообщается, что в некоторых отдельных регионах сельхозпроизводители уже приступили к уборке картофеля, основные объемы будут собраны в июле-августе. В ведомстве подтвердили, что ускоренный рост цен на овощи, прежде всего на картофель и морковь продолжается, однако темпы начали замедляться по сравнению с предыдущими неделями.

Ранее мы сообщали, что в Татарстане цены на морковь и свеклу в Татарстане бьют все рекорды, подорожал и картофель тоже подорожал. В июне 2020 года стоимость картофеля выше на 50%, чем в прошлом году, морковь подорожала на 81,8%.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: