Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Минпросвещения рекомендовало регионам усилить меры безопасности в школах и детсадах

Минпросвещения рекомендовало регионам усилить меры безопасности в школах и детсадах

Будут проведены проверки безопасности детских организаций в российских регионах.

Министерство просвещения России направило во все субьекты РФ рекомендации по усилению мер безопасности в школах, колледжах и детских садах. Об этом сообщила пресс-служба ведомства со ссылкой на главу министерства Сергея Кравцова.

«Необходимо выработать дополнительные меры с учетом анализа обстановки в субъекте Российской Федерации, провести проверки состояния защищенности организаций, организовать разъяснительную работу в педагогических коллективах, провести классные часы о законопослушном поведении, общешкольные родительские собрания», - сообщили в пресс-службе слова главы министерства.

Подобное предложение появилось после трагедии, произошедшей сегодня в казанской гимназии №175.

Фото: ria.ru

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: