Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Министерство молодежи РТ рассматривает 3 варианта решения вопроса с проездом для студентов

Конкретные решения все еще не озвучили.

Министерство по делам молодежи республики прорабатывает три варианта решения вопроса с проездом для студентов в общественном транспорте. Напомним, несколько дней назад в интернете появилась петиция, адресованная президенту республики с просьбой ввести в Татарстане льготный проездной для студентов. Активисты уверяли, что такие льготы есть во всех крупных городах.

Сейчас в ведомстве рассматривают варианты по расширению транспортного гранта, введению льгот и студенческих проездных, однако конкретные решения все еще не озвучиваются с тем, чтобы не обнадеживать студентов.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: