Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Врачебные ошибки: что надо знать каждому пациенту

Врачебные ошибки: что надо знать каждому пациенту

Периодически чиновники озвучивают новые цифры, которые говорят о том, что зарплата у медработников растет, увеличивается и количество средств, вкладываемых государством в здравоохранение. И тем не менее параллельно с этим увеличивается и количество жалоб на работу сотрудников медицинских учреждений.

ВРАЧЕБНЫЕ ОШИБКИ: ЧТО НАДО ЗНАТЬ КАЖДОМУ ПАЦИЕНТУ ПЕРИОДИЧЕСКИ ЧИНОВНИКИ ОЗВУЧИВАЮТ НОВЫЕ ЦИФРЫ, КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ О ТОМ, ЧТО ЗАРПЛАТА У МЕДРАБОТНИКОВ РАСТЕТ, УВЕЛИЧИВАЕТСЯ И КОЛИЧЕСТВО СРЕДСТВ, ВКЛАДЫВАЕМЫХ ГОСУДАРСТВОМ В ЗДРАВООХРАНЕНИЕ. И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ПАРАЛЛЕЛЬНО С ЭТИМ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ И КОЛИЧЕСТВО ЖАЛОБ НА РАБОТУ СОТРУДНИКОВ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ. НАЧНЕМ С ПЕЧАЛЬНОЙ СТАТИСТИКИ: ТАТАРСТАН ПОПАЛ В СПИСОК

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: