Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Земельные участки, оформленные с нарушением, возвращают в муниципальную собственность

Земельные участки, оформленные с нарушением, возвращают в муниципальную собственность

О работе по возврату в муниципальную собственность земельных участков, оформленных с нарушениями законодательства, доложил сегодня на республиканском совещании в Доме Правительства Республики Татарстан министр земельных и имущественных отношений РТ Азат Хамаев. 

ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ, ОФОРМЛЕННЫЕ С НАРУШЕНИЕМ, ВОЗВРАЩАЮТ В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ О РАБОТЕ ПО ВОЗВРАТУ В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, ОФОРМЛЕННЫХ С НАРУШЕНИЯМИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, ДОЛОЖИЛ СЕГОДНЯ НА РЕСПУБЛИКАНСКОМ СОВЕЩАНИИ В ДОМЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН МИНИСТР ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РТ АЗАТ ХАМАЕВ.  НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ В РЕСПУБЛИКЕ ВЕДЕТСЯ РАБОТА ПО ВОЗВРАТУ В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ 312 ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ В 16 МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЯХ.  АЗАТ ХАМАЕВ ТАКЖЕ СООБЩИЛ, ЧТО ИДЕТ РАБОТА ПО ОФОРМЛЕНИЮ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, НАИБОЛЕЕ ПОДВЕРЖЕННЫХ РИСКУ САМОВОЛЬНОГО ЗАХВАТА (ВСЕГО 122  ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКА, В ТОМ ЧИСЛЕ В КАЗАНИ, ЗЕЛЕНОДОЛЬСКЕ, ВЕРХНЕМ УСЛОНЕ, ВЫСОКОГОРСКОМ, ПЕСТРЕЧИНСКОМ И ДР. РАЙОНАХ).

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: