Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Казанские мотолюбители провели акцию «Внимание, мотоциклист»

Байкеры выехали на перекрестки города, чтобы раздать водителям специальные памятки.

В Казани прошла акция «Внимание, мотоциклист». Организовали ее сами любители двухколесного транспорта. По их словам, из-за того, что автомобилисты не смотрят в зеркала и не включают подворотники при перестроении, случаются аварии с участием байкеров. Такие акции проходят во многих городах в преддверии открытия мотосезона, которое запланировано на 18 мая. В Казани она прошла в десятый раз.

30 байкеров собрались на площадке у Казанской «Чаши». Мотолюбители хотят донести –они такие же равноправные участники дорожного движения, и их надо принимать во внимание. Брошюры, которые они раздавали водителям, напомнили, что нужно смотреть в зеркала, избегать резких маневров, заранее включать поворотники и, прежде чем открыть дверь, убедиться, что рядом не едет мотоциклист. Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: