Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани пройдет форум молодых ученых и специалистов «Навстречу будущему»

Ежегодный всероссийский форум состоится 10 апреля в учебно-лабораторном корпусе Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма. 

В КАЗАНИ ПРОЙДЕТ ФОРУМ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ И СПЕЦИАЛИСТОВ «НАВСТРЕЧУ БУДУЩЕМУ» ЕЖЕГОДНЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ СОСТОИТСЯ 10 АПРЕЛЯ В УЧЕБНО-ЛАБОРАТОРНОМ КОРПУСЕ ПОВОЛЖСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АКАДЕМИИ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ТУРИЗМА.  ОСНОВНЫМИ ТЕМАМИ ФОРУМА СТАНУТ «ИНТЕГРАЦИЯ МОЛОДЕЖИ В МЕЖДУНАРОДНОЕ НАУЧНОЕ СООБЩЕСТВО &ndash ИННОВАЦИОННОЕ РАЗВИТИЕ РОССИИ», «МОЛОДЫЕ УЧЕНЫЕ В РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТОВ В ОБЛАСТИ ЭНЕРГО- И РЕСУРСОСБЕРЕЖЕНИЯ, БИОТЕХНОЛОГИЙ, А ТАКЖЕ СОЗДАНИЯ КОМФОРТНОЙ И ЗДОРОВОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ». ПРОГРАММА ВКЛЮЧАЕТ ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ И ПОСЕЩЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА В ОБЛАСТИ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ. КАК СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА КОМИТЕТА ПО ДЕЛАМ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ, ПО ИТОГАМ ФОРУМА УЧАСТНИКИ ПОЛУЧАТ СЕРТИФИКАТЫ. С ДОКЛАДАМИ ВЫСТУПЯТ УЧЕНЫЕ МОСКВЫ И КАЗАНИ, ПРЕДСТАВИТЕЛИ ГОСДУМЫ РФ, МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РТ, РУКОВОДИТЕЛИ ВУЗОВ И ВЕДУЩИХ ПРЕДПРИЯТИЙ ТАТАРСТАНА. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: