Телеканал
Налоговые органы напоминают: до 1 декабря 2023 года необходимо заплатить имущественные налоги физических лиц. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями. Налоговые органы приглашают граждан 19 октября 2023 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам уплаты имущественных налогов Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117.

Общество

Казанские волонтеры будут работать на ЧМ по футболу в Бразилии

Казанские волонтеры будут работать на ЧМ по футболу в Бразилии

Они прошли строгий отбор, в ходе которого к ним предъявлялись следующие требования – знание португальского языка и наличие волонтерского опыта, сообщает пресс-служба мэрии.

КАЗАНСКИЕ ВОЛОНТЕРЫ БУДУТ РАБОТАТЬ НА ЧМ ПО ФУТБОЛУ В БРАЗИЛИИ ОНИ ПРОШЛИ СТРОГИЙ ОТБОР, В ХОДЕ КОТОРОГО К НИМ ПРЕДЪЯВЛЯЛИСЬ СЛЕДУЮЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ &ndash ЗНАНИЕ ПОРТУГАЛЬСКОГО ЯЗЫКА И НАЛИЧИЕ ВОЛОНТЕРСКОГО ОПЫТА, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА МЭРИИ. В РЕЗУЛЬТАТЕ В ВОЛОНТЕРСКУЮ КОМАНДУ КАЗАНИ ВОШЛИ: СТУДЕНТКА ЧЕТВЕРТОГО КУРСА ИНСТИТУТА СОЦИАЛЬНО-ФИЛОСОФСКИХ НАУК И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ КФУ АЛИЯ ХИСАМОВА И СТУДЕНТКА ПЕРВОГО КУРСА ИНСТИТУТА МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ, ИСТОРИИ И ВОСТОКОВЕДЕНИЯ КФУ ПОЛИНА ФОМЕНКО. ОБЕ ДЕВУШКИ ИМЕЮТ БОЛЬШОЙ ОПЫТ ВОЛОНТЕРСКОЙ РАБОТЫ, КОТОРЫЙ БЫЛ НАКОПЛЕН В ПЕРИОД ПОДГОТОВКИ И ПРОВЕДЕНИЯ УНИВЕРСИАДЫ-2013 В КАЗАНИ. ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ НА ВСЕМИРНЫХ СТУДЕНЧЕСКИХ ИГРАХ АЛИЯ БЫЛА ВОЛОНТЕРОМ НАПРАВЛЕНИЯ «АТТАШЕ ГЛАВЫ ДЕЛЕГАЦИИ» И РАБОТАЛА СО СБОРНОЙ ЧИЛИ, А ПОЛИНА &ndash НА ТОЙ ЖЕ ПОЗИЦИИ, НО СО СБОРНОЙ БРАЗИЛИИ. К СВОИМ ВОЛОНТЕРСКИМ ОБЯЗАННОСТЯМ ПОЛИНА И АЛИЯ ПРИСТУПЯТ 8 ИЮНЯ, А ЗАВЕРШАТ РАБОТУ 25 ИЮНЯ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: