Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Казанские ветераны вспомнили блокадные годы в Ленинграде

Сегодня, 27 января, исполнилось 70 лет со дня снятия блокады Ленинграда. В Санкт-Петербурге проходят памятные мероприятия – это и парад, и экспозиция под открытым небом, и многочисленные концерты. 

КАЗАНСКИЕ ВЕТЕРАНЫ ВСПОМНИЛИ БЛОКАДНЫЕ ГОДЫ В ЛЕНИНГРАДЕ СЕГОДНЯ, 27 ЯНВАРЯ, ИСПОЛНИЛОСЬ 70 ЛЕТ СО ДНЯ СНЯТИЯ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА. В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ПРОХОДЯТ ПАМЯТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ &ndash ЭТО И ПАРАД, И ЭКСПОЗИЦИЯ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ, И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОНЦЕРТЫ.  ЮБИЛЕЙНУЮ ДАТУ ОТМЕТИЛИ И В КАЗАНИ, ОДНАКО ПОПАСТЬ НА ПРАЗДНИК СМОГЛИ НЕ ВСЕ: КТО-ТО ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ, КТО-ТО - ИЗ-ЗА СИЛЬНЫХ МОРОЗОВ. ИСТОРИИ ТЕХ, КТО ПЕРЕЖИЛ ТЕ СТРАШНЫЕ 872 ДНЯ, В НАШЕМ СЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: