Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Казанцы вывозят беженцев с юго-востока Украины

Казанцы вывозят беженцев с юго-востока Украины

На своих машинах жители столицы РТ доезжают до границы с Украиной – туда, где расположен палаточный городок для беженцев, и забирают людей, готовых уехать, с собой.

КАЗАНЦЫ ВЫВОЗЯТ БЕЖЕНЦЕВ С ЮГО-ВОСТОКА УКРАИНЫ НА СВОИХ МАШИНАХ ЖИТЕЛИ СТОЛИЦЫ РТ ДОЕЗЖАЮТ ДО ГРАНИЦЫ С УКРАИНОЙ &ndash ТУДА, ГДЕ РАСПОЛОЖЕН ПАЛАТОЧНЫЙ ГОРОДОК ДЛЯ БЕЖЕНЦЕВ, И ЗАБИРАЮТ ЛЮДЕЙ, ГОТОВЫХ УЕХАТЬ, С СОБОЙ. ТАК, ПРОШЛОЙ НОЧЬЮ В НАШ ГОРОД АКТИВИСТЫ НА ДВУХ МАШИНАХ ПРИВЕЗЛИ СЕМЬИ ИЗ КРАСНОДОНСКА И ЛУГАНСКА. СЕГОДНЯ ИХ ОТВЕЗУТ В БУГУЛЬМУ, ГДЕ ИХ ЖДЕТ СЕМЬЯ, ГОТОВАЯ ПРЕДОСТАВИТЬ ЭТИМ ЛЮДЯМ ЖИЛЬЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: