Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Татарстане дефицит полисов ОСАГО

В Набережных Челнах водители вынуждены круглосуточно дежурить у дверей страховых компаний, чтобы получить заветный документ.

В ТАТАРСТАНЕ ДЕФИЦИТ ПОЛИСОВ ОСАГО В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ ВОДИТЕЛИ ВЫНУЖДЕНЫ КРУГЛОСУТОЧНО ДЕЖУРИТЬ У ДВЕРЕЙ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЗАВЕТНЫЙ ДОКУМЕНТ. АЖИОТАЖ В ГОРОДЕ ВОЗНИК В РЕЗУЛЬТАТЕ ДЕФИЦИТА БЛАНКОВ. ПО СЛОВАМ СТРАХОВЩИКОВ, ПРОБЛЕМ НЕТ С ПОЛИСАМИ ОСАГО, СОВМЕЩЕННЫМИ СО СТРАХОВАНИЕМ ЖИЗНИ. НО ТАКОЙ ВИД АВТОСТРАХОВАНИЯ СТОИТ ГОРАЗДО ДОРОЖЕ И НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ ПОПУЛЯРНОСТЬЮ У АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ. ВОЗМУЩЕННЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ ПИШУТ ЖАЛОБЫ С РОСПОТРЕБНАДЗОР И ПРОКУРАТУРУ. К РАССЛЕДОВАНИЮ ФАКТА АЖИОТАЖА ВОКРУГ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ СТРАХОВКИ ПОДКЛЮЧИЛАСЬ И АНТИМОНОПОЛЬНАЯ СЛУЖБА. СПЕЦИАЛИСТЫ НЕ ИСКЛЮЧАЮТ ВЕРОЯТНОСТИ СГОВОРА ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ. КАК УТВЕРЖДАЮТ САМИ СТРАХОВЩИКИ, ПРОДАВАТЬ ПОЛИСЫ ОСАГО ИМ СТАЛО НЕВЫГОДНО. А ПОДНИМАТЬ ТАРИФЫ НА ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ВИД СТРАХОВАНИЯ ОНИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВО. ПОДРОБНОСТИ &ndash В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: