Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Татарстане чаще всего увольняют продавцов

В Татарстане чаще всего увольняют продавцов

По данным Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ, в период с 19 по 25 марта в республике больше всего признанных безработными были уволены из отрасли оптовой и розничной торговли: здесь 125 человек лишились места работы.

В ТАТАРСТАНЕ ЧАЩЕ ВСЕГО УВОЛЬНЯЮТ ПРОДАВЦОВ ПО ДАННЫМ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РТ, В ПЕРИОД С 19 ПО 25 МАРТА В РЕСПУБЛИКЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПРИЗНАННЫХ БЕЗРАБОТНЫМИ БЫЛИ УВОЛЕНЫ ИЗ ОТРАСЛИ ОПТОВОЙ И РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ: ЗДЕСЬ 125 ЧЕЛОВЕК ЛИШИЛИСЬ МЕСТА РАБОТЫ. ТАКЖЕ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ПРИЗНАНО БЕЗРАБОТНЫМИ ИЗ ЧИСЛА УВОЛЕННЫХ В СФЕРЕ ОБРАБАТЫВАЮЩЕГО ПРОИЗВОДСТВА &ndash 94 ЧЕЛОВЕКА. ЗА ПРОШЕДШУЮ НЕДЕЛЮ В РЕСПУБЛИКЕ 41 ЧЕЛОВЕК БЫЛ УВОЛЕН ИЗ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, СТОЛЬКО ЖЕ В СФЕРЕ СТРОИТЕЛЬСТВА. ЧУТЬ МЕНЬШЕ УВОЛЕННЫХ СРЕДИ РАБОТНИКОВ, ЗАНИМАЮЩИХСЯ ОПЕРАЦИЯМИ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ И КОММУНАЛЬНЫМИ УСЛУГАМИ, – 34 И 33 СООТВЕТСТВЕННО. СО СВОИМИ РАБОЧИМИ МЕСТАМИ НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ РАСПРОЩАЛИСЬ 30 ГОССЛУЖАЩИХ, 28 РАБОТНИКОВ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И 22 МЕДИКА. МЕНЬШЕ ВСЕГО УВОЛЕННЫХ СРЕДИ ДОБЫТЧИКОВ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ – НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ ИХ БЫЛО ВСЕГО 9. ЗАТО В РЫБОЛОВНОЙ СФЕРЕ С СОКРАЩЕНИЕМ КАДРОВ ЗАТИШЬЕ – ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ЗДЕСЬ НИКОГО НЕ УВОЛИЛИ.  

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: