Телеканал
Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями. Республиканский месячник «Жизнь без наркотиков». Телефон «горячей линии» МВД по РТ (843) 291-20-02

Общество

В Набережных Челнах представителей СМИ пригласили на экскурсию в спецприемник

Сюда попадают за административные правонарушения: неуплата штрафа, вождение в состоянии алкогольного опьянения и мелкие хулиганы.

В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СМИ ПРИГЛАСИЛИ НА ЭКСКУРСИЮ В СПЕЦПРИЕМНИК СЮДА ПОПАДАЮТ ЗА АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ: НЕУПЛАТА ШТРАФА, ВОЖДЕНИЕ В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ И МЕЛКИЕ ХУЛИГАНЫ. КАЖДЫЙ АРЕСТОВАННЫЙ, ПОПАДАЯ В СПЕЦПРИЕМНИК, ПОЛУЧАЕТ ЧИСТОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ, КОЙКУ И ТРЕХРАЗОВОЕ ПИТАНИЕ. ПОСМОТРЕТЬ, КАК ОРГАНИЗОВАН РЕЖИМ ЗАКЛЮЧЕННЫХ, ПРИГЛАСИЛИ И ЖУРНАЛИСТОВ. ПРАВДА, СПРОСИТЬ МНЕНИЕ САМИХ «ПОСТОЯЛЬЦЕВ» НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ: ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СМИ ПУСТИЛИ НА 15 МИНУТ ТОЛЬКО В ПУСТУЮ КАМЕРУ. ПОДРОБНЕЕ В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: