Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани напишут «Большую книгу любви»

В Казани стартовал интернет-проект, в котором жители города смогут признаться в любви своей "второй половинке", поблагодарить за заботу родителей и похвалить своих детей.

В КАЗАНИ НАПИШУТ «БОЛЬШУЮ КНИГУ ЛЮБВИ» В КАЗАНИ СТАРТОВАЛ ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ, В КОТОРОМ ЖИТЕЛИ ГОРОДА СМОГУТ ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ СВОЕЙ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКЕ", ПОБЛАГОДАРИТЬ ЗА ЗАБОТУ РОДИТЕЛЕЙ И ПОХВАЛИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ. «БОЛЬШАЯ КНИГА ЛЮБВИ» ДОЛЖНА СОБРАТЬ И ОПУБЛИКОВАТЬ ТЫСЯЧИ ПИСЕМ КАЗАНЦЕВ О ЛЮБВИ. УНИКАЛЬНОСТЬ ПРОЕКТА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ЕГО МАСШТАБНОСТИ И ДОСТУПНОСТИ АБСОЛЮТНО ДЛЯ ВСЕХ. ИНИЦИАТОРЫ АКЦИИ ПЛАНИРУЮТ СОЗДАТЬ ЭЛЕКТРОННУЮ И БУМАЖНУЮ ВЕРСИИ «БОЛЬШОЙ КНИГИ ЛЮБВИ». ВОЗМОЖНО, ОНА ВОЙДЕТ В КНИГУ РЕКОРДОВ КАК ИЗДАНИЕ С САМЫМ БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ АВТОРОВ. А КАЖДЫЙ, ОСТАВИВШИЙ СВОЕ СЕРДЕЧНОЕ ПРИЗНАНИЕ, ПОСЛЕ ИЗДАНИЯ КНИГИ ПОЛУЧИТ БЕСПЛАТНО СВОЙ ЭКЗЕМПЛЯР. ПОДРОБНОСТИ НА САЙТЕ ПРОЕКТА WWW.LETTERLOVE.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: