Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани пройдет неделя архитектуры и урбанистики

В Казани появится новое пространство для диалога между городом и его жителями. В ЦСК «Смена» в рамках URBANWEEK рассмотрят актуальные вопросы развития городской среды.

В КАЗАНИ ПРОЙДЕТ НЕДЕЛЯ АРХИТЕКТУРЫ И УРБАНИСТИКИ В КАЗАНИ ПОЯВИТСЯ НОВОЕ ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ДИАЛОГА МЕЖДУ ГОРОДОМ И ЕГО ЖИТЕЛЯМИ. В ЦСК «СМЕНА» В РАМКАХ URBANWEEK РАССМОТРЯТ АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ РАЗВИТИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ. C 1 ПО 6 АПРЕЛЯ URBANWEEK СТАНЕТ ЕДИНОЙ ПЛОЩАДКОЙ ДЛЯ ПРЕЗЕНТАЦИИ ГОРОДСКИХ ИНИЦИАТИВ И ПРАКТИК ПО ОСВОЕНИЮ ГОРОДСКОГО ПРОСТРАНСТВА, КОТОРАЯ СОБЕРЕТ ВЕДУЩИХ РОССИЙСКИХ ЭКСПЕРТОВ В ОБЛАСТИ УРБАНИСТИКИ И АРХИТЕКТУРЫ. ГОСТИ URBANWEEK — ПРЕДСТАВИТЕЛИ ТАКИХ ИЗВЕСТНЫХ ПРОЕКТОВ, КАК МАРШ, ИНСТИТУТ ПРИКЛАДНОЙ УРБАНИСТИКИ, STRELKA, PARTIZANING, URBAN URBAN, МИНСКАЯ АРХИТЕКТУРНАЯ ПЛАТФОРМА И МНОГИЕ ДРУГИЕ. ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА ФЕСТИВАЛЯ — СОЗДАНИЕ УСЛОВИЙ ДЛЯ КОММУНИКАЦИИ МЕЖДУ ПРАКТИКУЮЩИМИ АРХИТЕКТОРАМИ И ДИЗАЙНЕРАМИ, СТУДЕНТАМИ ПРОФИЛЬНЫХ ВУЗОВ, ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ И ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОЙ СРЕДЫ, ТВОРЧЕСКОЙ ИНТЕЛЛИГЕНЦИЕЙ И ИНИЦИАТИВНЫМИ ГОРОЖАНАМИ. URBANWEEK ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ ПРОГРАММЫ ОТ ВЕДУЩИХ ЭКСПЕРТОВ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ, УРБАНИСТИКИ И АРХИТЕКТУРЫ. В ПЕРВЫЕ ДНИ В РАМКАХ URBANWEEK В ЦСК «СМЕНА» СОСТОИТСЯ ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР «ДЕТИ В ГОРОДЕ: СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ПРОЕКТЫ. ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРОСТРАНСТВА». ДАЛЕЕ В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ ПРОЙДЕТ СЕРИЯ ПУБЛИЧНЫХ ЛЕКЦИЙ ПО ЗАДАННОЙ ТЕМЕ, ЗАВЕРШИТ МЕРОПРИЯТИЕ ПОКАЗ ФИЛЬМОВ ИЗ ПРОГРАММЫ ФЕСТИВАЛЯ «ЗЕЛЕНОГО КИНО» ECOCUP.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: