Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани пресечены попытки доставки в колонию наркотиков, телефонов и sim-карт

Большую партию средств сотовой связи пытались доставить злоумышленники в минувшие выходные на территорию казанской исправительной колонии №2.

В КАЗАНИ ПРЕСЕЧЕНЫ ПОПЫТКИ ДОСТАВКИ В КОЛОНИЮ НАРКОТИКОВ, ТЕЛЕФОНОВ И SIM-КАРТ БОЛЬШУЮ ПАРТИЮ СРЕДСТВ СОТОВОЙ СВЯЗИ ПЫТАЛИСЬ ДОСТАВИТЬ ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ В МИНУВШИЕ ВЫХОДНЫЕ НА ТЕРРИТОРИЮ КАЗАНСКОЙ ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ №2. СЕЙЧАС ПО ВСЕМ ФАКТАМ ПРОВОДЯТСЯ СЛУЖЕБНЫЕ ПРОВЕРКИ, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА УФСИН РОССИИ ПО РТ. НА ПРИЛЕГАЮЩЕЙ К ИСПРАВИТЕЛЬНОМУ УЧРЕЖДЕНИЮ ТЕРРИТОРИИ СОТРУДНИКИ ИК-2 ЗАДЕРЖАЛИ 20-ЛЕТНЕГО КАЗАНЦА, ПЕРЕБРОСИВШЕГО СВЕРТОК ЧЕРЕЗ ОСНОВНОЕ ОГРАЖДЕНИЕ КОЛОНИИ. В СВЕРТКЕ БЫЛИ ОБНАРУЖЕНЫ И ИЗЪЯТЫ 10 SIM-КАРТ, А ТАКЖЕ НОСОК, ВНУТРИ КОТОРОГО НАХОДИЛОСЬ ДВА СВЕРТКА С ВЕЩЕСТВОМ КОРИЧНЕВОГО ЦВЕТА. ПОЗЖЕ ЭКСПЕРТИЗА ПОКАЗАЛА, ЧТО ПАРЕНЬ ПЫТАЛСЯ ДОСТАВИТЬ В ИСПРАВИТЕЛЬНУЮ КОЛОНИЮ 35,1 Г ГАШИША. ТАКЖЕ НА ТРАНСПОРТНОМ КПП ИК-2 ПРИ ДОСМОТРЕ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ВАГОНА В РАМЕ БЫЛИ ОБНАРУЖЕНЫ 6 СВЕРТКОВ. В НИХ НАХОДИЛИСЬ 32 СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНА И 6 SIM-КАРТ. В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ НА ТЕРРИТОРИЮ ПРОМЫШЛЕННОЙ ЗОНЫ ИК-2 ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ ОСУЩЕСТВИЛИ ПЕРЕБРОС ЕЩЕ ДВУХ СВЕРТКОВ, В КОТОРЫХ БЫЛИ ОБНАРУЖЕНЫ 7 СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ И 2 SIM-КАРТЫ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: