Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани состоялось открытие летнего авто-мотосезона

«Ретро-клуб» объединил владельцев как старинных отечественных и иностранных авто, так и мотоциклистов, чьи железные кони имеют давнюю историю.

В КАЗАНИ СОСТОЯЛОСЬ ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО АВТО-МОТОСЕЗОНА «РЕТРО-КЛУБ» ОБЪЕДИНИЛ ВЛАДЕЛЬЦЕВ КАК СТАРИННЫХ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ И ИНОСТРАННЫХ АВТО, ТАК И МОТОЦИКЛИСТОВ, ЧЬИ ЖЕЛЕЗНЫЕ КОНИ ИМЕЮТ ДАВНЮЮ ИСТОРИЮ. ВЧЕРА НА ПЛОЩАДИ ПЕРЕД НКЦ «КАЗАНЬ» СОБРАЛОСЬ НЕМАЛО НАРОДУ &ndash ЭТО ЛЮБИТЕЛИ И ХОЗЯЕВА РАРИТЕТНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ И МОТОЦИКЛОВ. МЕРОПРИЯТИЕ РЕШИЛИ ПРИУРОЧИТЬ К 69-ЛЕТНЕЙ ГОДОВЩИНЕ ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ ПОБЕДЫ. В ЭТОТ ДЕНЬ БЫЛО ПРЕДСТАВЛЕНО ОКОЛО ДЕСЯТКА РЕТРО-МАШИН, СРЕДИ КОТОРЫХ ГАЗ, «МОСКВИЧ» И СТАРЕНЬКИЙ, НО НАДЕЖНЫЙ BMW. СОТНИ БАЙКЕРОВ ПРЕДПОЧИТАЮТ СОВРЕМЕННЫХ ЖЕЛЕЗНЫХ КОНЕЙ, НО ПАРОЧКА ОТЕЧЕСТВЕННЫХ МОТОЦИКЛОВ МАРКИ «ИЖ» ВСЕ ЖЕ ПРИСУТСТВОВАЛА. ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПРЕДЛАГАЛИ ПОЛУЧИТЬ ФОТОГРАФИЮ СО СТАРИННЫМ АВТО НА ПАМЯТЬ. ЦЕЛЬ ОБЪЕДИНЕНИЯ «РЕТРО-КЛУБ» - ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ ВЛАДЕЛЬЦАМ ПОДОБНЫХ АВТО В СОХРАНЕНИИ, ВОССТАНОВЛЕНИИ И ПОИСКЕ ЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ РЕТРО-АВТОМОБИЛЕЙ.  ПОДРОБНЕЕ В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: