Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани сотрудники экзаменационной комиссии полночи не могли сдать пакеты с выполненными ЕГЭ

В новое здание регистрационного центра учителей, съехавшихся из татарстанских школ сдавать пакеты с выполненными заданиями ЕГЭ, не впускали.

В КАЗАНИ СОТРУДНИКИ ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ КОМИССИИ ПОЛНОЧИ НЕ МОГЛИ СДАТЬ ПАКЕТЫ С ВЫПОЛНЕННЫМИ ЕГЭ В НОВОЕ ЗДАНИЕ РЕГИСТРАЦИОННОГО ЦЕНТРА УЧИТЕЛЕЙ, СЪЕХАВШИХСЯ ИЗ ТАТАРСТАНСКИХ ШКОЛ СДАВАТЬ ПАКЕТЫ С ВЫПОЛНЕННЫМИ ЗАДАНИЯМИ ЕГЭ, НЕ ВПУСКАЛИ. ПРОБЛЕМА, ГОВОРЯТ ВОЗМУЩЕННЫЕ ПЕДАГОГИ, ВОЗНИКЛА В НОВОМ ЗДАНИИ, ГДЕ ТЕПЕРЬ ПРИНИМАЮТ МАТЕРИАЛЫ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА. РЕГЛАМЕНТ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ЦЕНТРА ОБРАБОТКИ СТАЛ ЖЕСТЧЕ, ПРИЧЕМ НАСТОЛЬКО, ЧТО ВНУТРЬ ЗДАНИЯ МОЖНО ВХОДИТЬ ТОЛЬКО ПО ОДНОМУ И С РАЗРЕШЕНИЯ ОХРАНЫ. ОСТАЛЬНЫМ ЖЕ ПРИХОДИЛОСЬ МЕРЗНУТЬ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ НА УЛИЦЕ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ. РУКОВОДИТЕЛЬ ЦЕНТРА ВЫШЛА, ЧТОБЫ РАЗЪЯСНИТЬ СИТУАЦИЮ. ПОДРОБНОСТИ &ndash В СЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: