Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани продолжается борьба с мусором

В рамках двухмесячника по санитарной очистке и благоустройству было убрано более 3 тысяч дворов, благоустроено почти 300 га земли в парках и скверах.

В КАЗАНИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БОРЬБА С МУСОРОМ В РАМКАХ ДВУХМЕСЯЧНИКА ПО САНИТАРНОЙ ОЧИСТКЕ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ БЫЛО УБРАНО БОЛЕЕ 3 ТЫСЯЧ ДВОРОВ, БЛАГОУСТРОЕНО ПОЧТИ 300 ГА ЗЕМЛИ В ПАРКАХ И СКВЕРАХ. НА СЕГОДНЯ В КАЗАНИ ОБНАРУЖЕНО ОКОЛО 98 НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫХ СВАЛОК. ДО КОНЦА МАЯ СОТРУДНИКИ УПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНСПЕКЦИИ ДОЛЖНЫ ПРИНУДИТЬ НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ ГРАЖДАН УБРАТЬ МУСОР В СВОИХ ДВОРАХ, А ТАКЖЕ НАКАЗАТЬ ТЕ ОРГАНИЗАЦИИ, КОТОРЫЕ ВЫБРАСЫВАЮТ ОТХОДЫ В НЕПОЛОЖЕННЫХ МЕСТАХ В ЦЕЛЯХ ЭКОНОМИИ СРЕДСТВ - ВЫВЕЗТИ ИХ НА САМОСЫРОВСКИЙ ПОЛИГОН СТОИТ НЕМАЛЫХ ДЕНЕГ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: