Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани родственники заключенных вновь бастовали

Акции протеста родственников заключенных, отбывающих наказание в колонии №3, сегодня продолжились. Больше 20 человек вышли на стихийный митинг к воротам исправительного учреждения в селе Пановка, а потом они приехали в Казань и пикетировали прокуратуру.

В КАЗАНИ РОДСТВЕННИКИ ЗАКЛЮЧЕННЫХ ВНОВЬ БАСТОВАЛИ АКЦИИ ПРОТЕСТА РОДСТВЕННИКОВ ЗАКЛЮЧЕННЫХ, ОТБЫВАЮЩИХ НАКАЗАНИЕ В КОЛОНИИ №3, СЕГОДНЯ ПРОДОЛЖИЛИСЬ. БОЛЬШЕ 20 ЧЕЛОВЕК ВЫШЛИ НА СТИХИЙНЫЙ МИТИНГ К ВОРОТАМ ИСПРАВИТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ В СЕЛЕ ПАНОВКА, А ПОТОМ ОНИ ПРИЕХАЛИ В КАЗАНЬ И ПИКЕТИРОВАЛИ ПРОКУРАТУРУ. НЕДАВНО СМЕНИЛСЯ НАЧАЛЬНИК КОЛОНИИ, И РОДСТВЕННИКИ ОСУЖДЕННЫХ ЖАЛОВАЛИСЬ НА УЖЕСТОЧЕНИЕ РЕЖИМА СОДЕРЖАНИЯ ЗАКЛЮЧЕННЫХ. В СУББОТУ СЛУЖБА ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПРОВЕЛА ЭКСКУРСИЮ ПО КОЛОНИИ ДЛЯ ЖУРНАЛИСТОВ. ОДНАКО РОДСТВЕННИКИ ОСУЖДЕННЫХ ОСТАЛИСЬ НЕДОВОЛЬНЫМИ ТЕМ, ЧТО ПОКАЗАЛИ ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ. ОНИ ЗАЯВИЛИ, ЧТО В ОТНОШЕНИИ ИХ БЛИЗКИХ ОПЯТЬ БЫЛИ ПРИНЯТЫ РЕПРЕССИВНЫЕ МЕРЫ. К ПРОТЕСТУЮЩИМ ВЫШЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ УФСИН ПО РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: