Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани сохнут деревья

Прокуратура Приволжского района Казани совместно с Министерством лесного хозяйства РТ начали проверку по вопросам охраны окружающей среды.

В КАЗАНИ СОХНУТ ДЕРЕВЬЯ ПРОКУРАТУРА ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА КАЗАНИ СОВМЕСТНО С МИНИСТЕРСТВОМ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА РТ НАЧАЛИ ПРОВЕРКУ ПО ВОПРОСАМ ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ. ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ ПОЛИВКИ УЖЕ СЕЙЧАС БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ГОРОДСКИХ ДЕРЕВЬЕВ СТОИТ БЕЗ ЛИСТВЫ. ГИБНУТ НАСАЖДЕНИЯ ИЗ-ЗА НЕНАДЛЕЖАЩЕГО УХОДА. НАПРИМЕР, ПОЛИВКУ ДЕРЕВЬЕВ В РАЙОНЕ ПОЛИКЛИНИКИ №18 ДОЛЖНА ПРОИЗВОДИТЬ КОМПАНИЯ «ГРАНЬ», РАССКАЗАЛИ В ПРОКУРАТУРЕ. ИМЕННО ЭТА ОРГАНИЗАЦИЯ ПОСЛЕ ВЫРУБКИ СТАРОЙ ПОСАДКИ ВЫСАДИЛА В ЭТОМ РАЙОНЕ НОВЫЕ САЖЕНЦЫ. ОДНАКО УЖЕ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ПРОЦЕДУРУ НЕОБХОДИМО БУДЕТ ПОВТОРИТЬ, ТАК КАК МОЛОДЫЕ ДЕРЕВЬЯ ЗАСОХЛИ. ПРОВЕРКА ПРОДЛИТСЯ ДО КОНЦА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ. ПО ЕЕ РЕЗУЛЬТАТАМ ПРОКУРАТУРА НАПРАВИТ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ПРЕДПИСАНИЯ В РАЙОННУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ И КОМИТЕТ ВНЕШНЕГО БЛАГОУСТРОЙСТВА КАЗАНИ. КСТАТИ, ПРОВЕРКА ПОКАЗАЛА, ЧТО МНОГИЕ ДЕРЕВЬЯ НЕ ЧИСЛЯТСЯ НА ГОРОДСКОМ БАЛАНСЕ. ПОДРОБНОСТИ &ndash В СЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: