Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани злоумышленники «навешивают» на пенсионеров долги

В Казани злоумышленники «навешивают» на пенсионеров долги

Об этом сообщает Региональная общественная организация по Республике Татарстан «Общество защиты прав потребителей "Гражданский контроль"».

В КАЗАНИ ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ «НАВЕШИВАЮТ» НА ПЕНСИОНЕРОВ ДОЛГИ ОБ ЭТОМ СООБЩАЕТ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН «ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ "ГРАЖДАНСКИЙ КОНТРОЛЬ"». В КАЗАНИ ГРУППА НЕИЗВЕСТНЫХ ЛИЦ ОСВАИВАЕТ НОВЫЙ СПОСОБ «ОТЪЕМА ДЕНЕГ У НАСЕЛЕНИЯ». ОНИ ЗАЯВЛЯЮТСЯ В КВАРТИРЫ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ И ДЕМОНСТРИРУЮТ НЕХИТРЫЙ ФОКУС С ОЧИСТКОЙ ВОДЫ, ПРЕВРАЩАЯ ГРЯЗНУЮ ВОДУ С ПОМОЩЬЮ «ЧУДО-ФИЛЬТРА» В ЧИСТУЮ. ЧАСТО ХОЗЯЕВ КВАРТИРЫ ТАК ВПЕЧАТЛЯЕТ ТАКАЯ ОЧИСТКА ВОДЫ, ЧТО ОНИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ГЛЯДЯ ПОДПИСЫВАЮТ ВСЕ БУМАГИ НА ПОКУПКУ ФИЛЬТРА. ПОЗЖЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЧТО ОНИ ПОДПИСАЛИ КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР. В ИТОГЕ ПРОСТОЙ ФИЛЬТР ОБХОДИТСЯ ПОКУПАТЕЛЮ В 50 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, НЕ СЧИТАЯ ОГРОМНЫХ ПРОЦЕНТОВ ПО КРЕДИТУ. К СОЖАЛЕНИЮ, ПОКУПКУ ПОМЕНЯТЬ ИЛИ ВЕРНУТЬ УЖЕ НЕВОЗМОЖНО. ТОЛЬКО ЗА ОДНИ СУТКИ В «ГРАЖДАНСКИЙ КОНТРОЛЬ» ОБРАТИЛОСЬ 18 ЧЕЛОВЕК, КУПИВШИХ ФИЛЬТР И ОБРЕМЕНЕННЫХ ТЕПЕРЬ КРЕДИТОМ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: