Телеканал
Налоговые органы напоминают: до 1 декабря 2023 года необходимо заплатить имущественные налоги физических лиц. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями. Налоговые органы приглашают граждан 19 октября 2023 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам уплаты имущественных налогов Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117.

Общество

В ЦСК «Смена» прошел практический семинар на тему туризма

13 апреля представители СМИ, архитектуры и дизайна из ряда российских городов провели в Центре современной культуры «Смена» практический семинар, в котором представляли Казань в контексте нетрадиционного туризма.

В ЦСК «СМЕНА» ПРОШЕЛ ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР НА ТЕМУ ТУРИЗМА 13 АПРЕЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛИ СМИ, АРХИТЕКТУРЫ И ДИЗАЙНА ИЗ РЯДА РОССИЙСКИХ ГОРОДОВ ПРОВЕЛИ В ЦЕНТРЕ СОВРЕМЕННОЙ КУЛЬТУРЫ «СМЕНА» ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР, В КОТОРОМ ПРЕДСТАВЛЯЛИ КАЗАНЬ В КОНТЕКСТЕ НЕТРАДИЦИОННОГО ТУРИЗМА. ЭТА СХЕМА ПРЕДПОЛАГАЛА И АВТОБУСНЫЕ ОСТАНОВКИ, И ПЕШЕХОДНЫЕ МАРШРУТЫ, И ПАМЯТНИКИ АРХИТЕКТУРЫ. В РАМКАХ ВОРКШОПА ИССЛЕДОВАТЕЛИ УРБАНИСТИКИ И АРХИТЕКТУРЫ ОБСУДИЛИ КУЛЬТУРНЫЕ ОБЪЕКТЫ В КОНТЕКСТЕ ГРАМОТНОГО СОЧЕТАНИЯ ИНЖЕНЕРНОЙ И КОНСТРУКТОРСКОЙ ИДЕИ. С ПОМОЩЬЮ ЭЛЕМЕНТОВ ИГРЫ УЧАСТНИКИ ВЫСТРОИЛИ СВОЮ МОДЕЛЬ БУДУЩИХ ТУРИСТИЧЕСКИХ МАРШРУТОВ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: