Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Ильсур Метшин поздравил женщин Казани с 8 марта

Ильсур Метшин поздравил женщин Казани с 8 марта

«С вами связано все самое главное, что у нас есть, – любовь и семья», – подчеркнул мэр города.

Мэр Казани Ильсур Метшин поздравил жительниц города с Международным женским днем. Он пожелал горожанкам счастья, гармонии и отличного настроения. Кроме того, градоначальник выразил женщинам признательность за труды на благо родного города.

«Подобно приходу весны вы несете в мир радость, нежность, красоту и вечную молодость. Вы умеете быть сильными и решительными, оставаясь при этом обаятельными и женственными. Вы вдохновляете мужчин на смелые поступки, воспитываете детей, создаете домашний уют. Вы вносите большой вклад в развитие нашего города, достигая высот во всех сферах – от здравоохранения и образования до бизнеса и политики», – сказал Метшин.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: