Телеканал
Налоговые органы напоминают: до 1 декабря 2023 года необходимо заплатить имущественные налоги физических лиц. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117.

Общество

Выпускники школ РТ больше не будут получать серебряные медали

Первый заместитель главы Министерства образования и науки РТ Данил Мустафин на брифинге в Кабмине РТ рассказал, что выпускники школ теперь не будут получать серебряные медали, а золотые смогут получить лишь успешно сдавшие ЕГЭ.

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛ РТ БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ ПОЛУЧАТЬ СЕРЕБРЯНЫЕ МЕДАЛИ ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РТ ДАНИЛ МУСТАФИН НА БРИФИНГЕ В КАБМИНЕ РТ РАССКАЗАЛ, ЧТО ВЫПУСКНИКИ ШКОЛ ТЕПЕРЬ НЕ БУДУТ ПОЛУЧАТЬ СЕРЕБРЯНЫЕ МЕДАЛИ, А ЗОЛОТЫЕ СМОГУТ ПОЛУЧИТЬ ЛИШЬ УСПЕШНО СДАВШИЕ ЕГЭ. «В ТОМ ГОДУ МЫ БЫЛИ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ - У НАС НЕ БУДЕТ СЕРЕБРЯНЫХ МЕДАЛЕЙ, БУДУТ ТОЛЬКО ЗОЛОТЫЕ. ИХ СМОГУТ ПОЛУЧИТЬ ТЕ МЕДАЛИСТЫ, КОТОРЫЕ СДАДУТ ВСЕ ЭКЗАМЕНЫ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ПО ВЫБОРУ, НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ НА 75 БАЛЛОВ», - СКАЗАЛ ДАНИЛ МУСТАФИН.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: